Наконец-то забрала : ))

Пусть простит меня за глупость, забывчивость и лень Наденька
Вот наконец забрала от нее наградку : )))

По правилам должна вам сообщить семь фактов о себе любимой. Оказывается, что это очень, ну прямо очень-очень нелегко! : ))) Долго думала, и, наконец, придумала:
1. Я работаю секретарем в учебном центре для парикмахеров, хотя всегда хотела заниматься искусством, в частности изобразительным. Обожаю его, вдохновляюсь им, живу тоже с ним вместе. Всегда! : )))
2. Со школы хочу выучить немецкий, но почему-то уже много лет бью свою бедную голову о гранит английской лексики и грамматики. Пока получается не очень... : ))
3. Очень скучаю по своей младшей сестре, даже когда мы не видимся день. Она сейчас, наверное, будет смеяться, но это действительно так! Я ее люблю : ))
4. Решила вчера завести крысу-сфинкса, но потом подумала, что у меня живет дома кот...поэтому с этой идеей ничего не получится : ))
5.Утром всегда смотрю новости на канале НТВ. Только эти новости я почему-то могу воспринимать : ))
6. Мечтаю готовить как Юлия Высоцкая! Что-то я делаю явно не так : )))
7. Этот блог меня просто заставила вести моя очень хорошая подруга. Тогда это было мучением...сейчас в радость : )) Скажу ей спасибо за это.

Ой! Факты так быстро закончились! Видимо надо целый пост посвятить себе : ))))) А теперь назову 7 человек, чьи блоги люблю, читаю и наслаждаюсь:
1. Светлана, http://kymedno.blogspot.com/2
2. Яна, http://yanastoys.blogspot.com/
3. Юлия, http://julia-wonderfullife.blogspot.com/
4. Гуля, http://chenara2.blogspot.com/
5. Юлька, http://ya-yuliya.blogspot.com/
6.Plushka, http://plushkacraft.blogspot.com/
7. Coco Rose, http://cocorosetextiles.blogspot.com/
Принимайте эстафету мои дорогие! : )))

Комментарии

  1. ухты! поздравляю с наградами и спасибо за то, что читаешь меня :)) я так рада, что мы познакомились! у тебя удивительные работы (варежки особенно!!!)
    у нас есть немножко похожестей - тоже смотрю новости ...только каждый вечер, и со школы хочу выучить французкий, но еще ни разу себя толком не заставляла сделать это :)
    пора мне наверное тоже уже собрать наградки в кучу и выложить в пост :)
    Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий