5 причин покупать сумки ручной работы


Это я села вчера и подумала, а зачем людям в принципе покупать сумки ручной работы, ну..и мои, в частности :) Получились вот такие рассуждения.
"Жизнь слишком коротка, чтобы одеваться скучно!",  говорит известный дизайнер сумок Мэри Фрэнсис.
И я с ней абсолютно согласна. Только дамская сумочка с легкостью делает наш образ ярким и неповторимым.
Приведем сегодня 5 основных причин купить сумку ручной работы:
1. Исключение из повседневной жизни скуки. Черные кожаные сумки определенно перестали приносить радость и ассоциируются только с работой. 
2. Возможность подобрать сумку под свой гардероб. Вы всегда можете выбрать фактуру и рисунок ткани точно под вашу обувь, перчатки и другие аксессуары.
3.Высокое качество изделий ручной работы. В связи с увеличившейся конкуренцией на рынке хэндмейд сегодня, мастер просто не может позволить себе производить некачественный товар. Определенно, сумки ручной работы лучше по качеству своих собратьев китайского производства, навязываемых нам сегодня.
4. Яркая индивидуальность и неповторимость. Вы можете заказать сумку только для себя. Ручная работа гарантирует, что вещь будет абсолютно уникальной.
5. Аксессуары, сделанные автором вручную, сохраняют его положительную ауру и дарят обладателю такой сумочки заряд положительных эмоций каждый день. 
Приобретая сумку ручной работы, вы получаете хорошее настроение, индивидуальный подход и только лучшее качество. Она также станет отличным, запоминающимся подарком для ваших друзей и близких.

Комментарии