С оленями

Все. Сегодня достаю уже связанные мною теплые шарфы и варежки - совсем холодно стало там..снаружи :-) 
Зима скоро. И я не то, чтобы ее не люблю. Не люблю постоянные темные дни и сильный ветер. Видимо, из дома нос буду высовывать еще реже. С одной стороны хорошо даже, буду работать усерднее, а с другой - тоска :-)
косметичка

косметичка

Я как раз сегодня с новогодними кошельками. Олени тут. Это моя самая любимая тема в это время года. Кто помнит, я начинала с игрушек лосей, они и сейчас у меня появляются периодически, греют своим теплом. Вот недавно написала мне мама одного из них. Сказала, что он стал неотъемлемым атрибутом новогоднего оформления квартиры в их семье. Улыбает их там. Приятно :-)
Но мы о кошельках. К ярмарке конечно все это. Пока очень мало еще, но я никогда не понимала особо мастериц, которые отшивают партиями. Хотя... так денег определенно больше :-)
Кошельки. Олени. Кружево и красный цвет.

Комментарии

  1. О, Лен, что ты со мной делаешь)))) олени мои любимые.....кошелечек сказочный.....у меня на столе стоит твой малыш новогодний с бубенчиком, тоже радует меня, периодически беру и тихонько позваниваю, приманиваю волшебство....и не надо тебе партиями)))) бывает подойдешь к столу и выбрать нечего, вроде и много.....а вот твои работы цепляют, хочется все...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Олени наше все. Определенно. И это очень здорово, что мои вещички приносят радость, очень и очень круто. Спасибо тебе за такие слова, я уверена, что все мои кошелечки в надежных руках ))

      Удалить

Отправить комментарий