...Сложный выбор

Прочитала я недавно веселый пост от Марии "Или...или?". Так это мило и интересно узнавать точку зрения людей на такие простые, на первый взгляд, вопросы : ) Вот я и решилась поучаствовать. Надеюсь порадовать вас своими ответами и...., если кто желает быть озадаченным вопросами, предоставить ему такую же возможность!!! 
Итак........отвечаем.


1. Животные или люди?
Вопрос сразу же привел меня в смятение. А потом я поняла, что надо просто выбрать основной принцип определения критериев для оценки, и все пошло гораздо легче. Я выбрала - животные! Не удивляйтесь : ) Именно они появились на нашей планете раньше людей, согласно теории эволюции, которой, в принципе, я и придерживаюсь. Обожаю братьев наших меньших и просто не смогла бы без них жить! На моем веку у меня селились 3 попугая, мышь, хомяк, собака и кот! Ну..никак мне без них.
2. Машина или велосипед?
Все, скорее всего, выберут машину из-за удобства и быстроты передвижения....но я бы подумала вначале. Вспомнила бы  яркие моменты из своего детства, когда я только училась кататься на велосипеде. Это было потрясающе с ветерком катиться по горкам в деревне! Велосипед мне подарил тогда настоящую свободу и огромный мир, как мне тогда казалось, и целый мешок сказочных, добрых воспоминаний. Поэтому здесь я выберу велосипед!
3. Год или месяц?
Ну...тут совсем все сложно. Год длиться так долго....... а месяц, наверное, пролетает слишком быстро. Но только в конце года можно увидеть результаты работы всех прошедших 12 месяцев. Так что год, все-таки, занимает лидирующую позицию.
4. Компьютер или телефон?
Компьютер, отвечаю я незадумываясь, хотя не являюсь заядлым фанатом техники. Он сегодня вмещает в себя все! В том числе и телефон! 
5. Фрукт или овощ?
Нет! из этого выбирать не буду! Как можно!!!!! Я, яростный проповедник, вегетарианства просто не могу выбрать между фруктами и овощами. Какие же они вкусные, сладкие, ароматные, полезные!!!!!!! Кушайте и не в чем себе не отказывайте : )


Какие-то такие мысли роились у меня в голове, когда думала над вопросами. Может еще кто-нибудь желает глобально задуматься? Не стесняйтесь, записывайтесь в очередь на 5 вопросов от меня! : )

Комментарии

  1. интересненько! я вот бы тоже выбрала велосипед даже не задумываясь ни на секундочку!!! даже воздух на планете стал бы чище!
    Елен, интересно же :)
    Давай и мне вопросы)))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Света, лови вопросы и размышляй!!!
    1. Осень или весна?
    2. Шерсть или хлопок?
    3. Чай или какао?
    4. География или история?
    5. Дарить или получать?
    Буду ждать твоих ответов)))

    ОтветитьУдалить
  3. уффф!!! Интересные вопросы :)
    Ответила, хотя сложно было на № 5 дать однозначный ответ)

    ОтветитьУдалить
  4. класс ! во всем наши ответы сошлись))) давай и мне вопросики)))

    ОтветитьУдалить
  5. ))) оказывается, что мы похожи?!!!!))))
    Твоя очередь отвечать))
    1. Вишенки или клубничка?
    2. Брошь или сережки?
    3. Корица или ваниль?
    4. Нью-Йорк или Париж?
    5. Собака или лошадь? ))) Жду ответов!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий