Про куклу

Я уже год так точно пыталась сваять свою настоящую куклу. Ну...ту, что на человека будет немного похожа, а не лось или жираф :-) 
Пробовала разные выкройки, разные направления, но все не то. Все уходило в мусор, либо стоит на полке, где никто этого не видит, кроме меня. А в голове сидел образ, который прорывался и не мог уже усидеть на месте. Результат: два дня работы над выкройкой, прямо своей-своей такой, ну..и та, что похожа на человека готова :-)
купить куклу ручной работы

Звать Виолеттой. Такая тряпичная, чердачная, из-за чего немного помятая, но не менее теплая, я думаю. Платье с елками у нее, готовится к Новому году. А кто сейчас не готовится к нему? :-) А на ленточке бубенчики с шишками, чтобы красивой была. Улыбка во все лицо и румяные щеки. Вот такая. 

купить куклу ручной работы

Честно говоря, свои игрушки судить объективно очень и очень сложно, поэтому даже не знаю, хороша она или нет. Знаю одно, смотрю на нее и вспоминаю "Коралину в стране кошмаров". Обожаю этот мульт до мурашек по коже.

Комментарии

  1. еще как хороша!
    Каролина из мультфильма более мрачная, а эта такая позитивная, добрая, новогодняя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это такое особенное ощущение, когда рождается кукла, его ни с чем не спутаешь. И не смотря на то, что я немного склонна к меланхолии и депрессии, куклы на удивление улыбчатыми получаются....хм :)

      Удалить

Отправить комментарий